Доставка и оплата



Доставка по Сочи

Доставка осуществляется курьерской службой нашего магазина по указанному при оформлении заказа адресу.

Стоимость доставки по Центральному району г. Сочи: 200 рублей.
Стоимость доставки в п. Красная поляна при покупки любого товара нашего магазина на сумму 15 000 рублей осуществляется бесплатно. Если сумма покупки меньше указанной суммы, то стоимость доставки составит 950 рублей.

Мы предлагаем доставку любой транспортной компанией, которая осуществляет забор груза в г. Сочи.

Самовывоз в г. Сочи:

г. Сочи, ул. Москвина 2 «б» (Морпорт, за зданием кафе «Рис»).

Бесплатный и быстрый способ получения заказа. При получении заказа Вы сможете оплатить его наличными либо банковскими картами VISA либо MasterCard. Срок бесплатного хранения заказанного в нашем магазине товара 14 календарных дней.

Оплата за пересылку в другие регионы России

Все транспортные расходы оплачивает покупатель. Стоимость доставки зависит от веса и габаритов груза. В размер транспортных расходов входит: забор груза в г. Сочи, пересылка в населенный пункт получателя и при необходимости адресная доставка.

Менеджер подберет способ доставки

Наш менеджер проконсультирует Вас по срокам и примерной стоимости транспортных услуг. Если у Вас есть предпочтения в выборе транспортной компании, укажите их в комментариях к заказу.

Для самостоятельного расчета стоимости воспользуйтесь калькуляторами транспортных компаний:

ПЭКДеловые ЛинииКИТЭнергияEMSЖелДорЭкспедиция

Способы оплаты

Оплата заказа на карту "Сбербанка России"

После того как заказ будет собран и согласован с клиентом, мы высылаем полные реквизиты банковской карты СберБанка. По этим реквизитам можно произвести перевод средств с карты на карту, либо оплатить заказ в любом банке (оплачивая заказ в СберБанке платеж проходит быстрее всего).

Оплата в течении 5 календарных дней

Оплатить заказ по выставленному счету необходимо в течении 5 календарных дней. Если Вы высылаете деньги несколькими суммами или перечисляете средства с разницей с той суммой, которую Вам отправили на оплату, обязательно сообщите об этом. При не оплате заказа в течении 5 календарных дней, магазин оставляет за собой право расформировать заказ.

Оплата товара при получении в Сочи

Если Вы хотите забрать товар по адресу г. Сочи, ул. Москвина, д.2 «б» (Морпорт, за зданием кафе «Рис») самостоятельно, то у Вас есть возможность оплатить заказ при получении. В нашем магазине Вы сможете произвести оплату наличными или банковской картой.